VMM 2022

 

Die Gruppen für die VMM 2022 wurden bereits ausgelost. Wir hoffen, dass die diesjährige Saison wieder reibungslos verlaufen und zudem erfolgreich sein wird.

 

Die VMM 2022 findet dieses Jahr im Zeitraum vom 14. Mai 2022 bis 10. Juli 2022 statt.

  

Hier findet ihr die Auslosung und Gruppeneinteilung:


Jugend J13 A 5
1 TC Mäder 1
2 TC Nofels-Tosters 1
3 TC Bludenz 3
4 TC Hohenems 2
5 UTC Schlins 3
6 TC Dornbirn 5
7 TC Rankweil 1 
Jugend J17 A
1 TC Lustenau 1
2 TC Nofels-Tosters 1
3 TC Bludenz 1
4 TC Altenstadt 1
5 TC ESV Feldkirch 1
6 TC Hard 1 
Jugend J17 B 1b
1 TC Montafon 1
2 TC Höchst 1
3 UTC Schwarzach 1
4 TC Nofels-Tosters 2
Damen C Klasse C 1
1 UTC Schwarzach 1
2 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
3 TC BW Feldkirch 1
4 UTC Schlins 1
5 TC Höchst 1
6 TC Göfis 1
7 TC Nofels-Tosters 1
Damen 35 B Klasse B
1 TC Nofels-Tosters 1
2 UTC Vandans 1
3 TC Höchst 1
4 TC Rankweil 1
5 UTC Braz 1
6 TC Hörbranz 1
7 TC Frastanz-Satteins 1 
Herren 70 A Klasse A1a
1 TC Lustenau 1
2 TC Nofels-Tosters 1
3 UTC Langenegg 1
4 TC Hohenems 1
5 TC Nenzing 1 
Herren 60 A Klasse A 1a
1 TC Hohenems 1
2 TC Mäder 1
3 TC Nofels-Tosters 1
4 UTC Farben Morscher Klaus 1
5 TC Nenzing 1 
Herren 55 B Klasse B 2
1 TC Frastanz-Satteins 1
2 TC Wald/Dalaas 1
3 TC Montafon 1
4 TC Nofels-Tosters 1
5 TC Bregenz 1
6 TC Lustenau 1 
Herren 45 D Klasse D 1
1 UTC Braz 1
2 TC Haselstauden 1
3 TC Bregenz 2
4 TC Nofels-Tosters 1
5 UTC Farben Morscher Klaus 2
6 TC Hörbranz 2
7 TC Lustenau 3
8 TC Frastanz-Satteins 1
Herren 35 D Klasse D 2
1 TC Nüziders 2
2 TC Bludenz 1
3 TC Göfis 2
4 TC Hard 2
5 TC Lauterach 3
6 TC Lustenau 3
7 TC Rankweil 2
8 TC Nofels-Tosters 2 
Herren 35 C Klasse C 2
1 TC Nofels-Tosters 1
2 UTC Egg 1
3 UTC Koblach 1
4 UTC Schlins 1
5 TC Lauterach 2
6 UTC Bürs 1
7 TC Mäder 1
8 TC Lustenau 2 
Herren E Klasse E 3
1 TC Nenzing 4
2 TC Dornbirn 4
3 TC Götzis 2
4 TC Vorderland 5
5 TC Nofels-Tosters 3
6 TC Bludenz 3 
Herren E Klasse E 1
1 TC Vorderland 4
2 TC Nofels-Tosters 2
3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2
4 TC Rankweil 2
5 TC BW Feldkirch 3
6 TC Hohenems 3 
Herren B Klasse B
1 UTC Koblach 1
2 TC Höchst 1
3 TC Vorderland 2
4 TC Nofels-Tosters 1
5 TC Hard 2
6 UTC Dornbirn 1
7 TC Altenstadt 1
8 TC Bregenz 1