SPORTLICHE ERFOLGE

2014

VEREINSMEISTER Damen Einzel kein Damenbewerb

VEREINSMEISTER Herren Einzel

THURNHER Michael

SIEGER Herren 45

PEVEC Arnold
SIEGER Herren 55 DÖRFLINGER Rudi
SIEGER Herren B-Bewerb ROHRER Daniel
DOPPEL Vereinsmeister Damen MAIER Heidi und MÜLLER Sonja
DOPPEL Vereinsmeister Herren THURNHER Christian und LECHNER Alexander
MIX-DOPPEL Sieger THURNHER Christian und PETERLUNGER Eliana

2013

VEREINSMEISTER Damen Einzel kein Damenbewerb
VEREINSMEISTER Herren Einzel THURNHER Michael
SIEGER Herren 45 ROHRER Daniel
SIEGER Herren 55 ALBRECHT Günter
SIEGER Herren B-Bewerb BAYER Josef
DOPPEL Vereinsmeister Damen PETERLUNGER Eliana und Linda
DOPPEL Vereinsmeister Herren LECHNER Alexander / THURNHER Christian

MIX-DOPPEL Sieger

 

PETERLUNGER Eliana / THURNHER Christian

2012

VEREINSMEISTER Damen Einzel

DOBLER Luzia

VEREINSMEISTER Herren Einzel

THURNHER Julian

SIEGER Herren 45

PEVEC Arnold

SIEGER Herren B-Bewerb

MICHELI Lukas

DOPPEL Vereinsmeister Damen

PETERLUNGER Eliana / PETERLUNGER Linda

DOPPEL Vereinsmeister Herren

THURNHER Christian / LECHNER Alexander

MIX-DOPPEL Sieger

RÖHHEUSER Verena / ALBRECHT Günter

 

2011

VEREINSMEISTER Damen Einzel

SAMBORSKI Joanna

VEREINSMEISTER Herren Einzel

THURNHER Michael

SIEGER Herren 45

MICHELI Gerd

SIEGER Herren 55

DÖRFLINGER Rudi

SIEGER Herren B-Bewerb

BURGHARD Gisi

DOPPEL Vereinsmeister Damen

PETERLUNGER Eliana u. PETERLUNGER Linda

DOPPEL Vereinsmeister Herren

MICHELI Gerd u. ALBRECHT Günter

MIX-DOPPEL Sieger

PETERLUNGER Linda u. MICHELI Gerd

 

2010

VEREINSMEISTER Damen Einzel

RÖHHEUSER Verena

VEREINSMEISTER Herren Einzel

LECHNER Alexander

SIEGER Herren B-Bewerb

ALLGEUER Stefan

SIEGER Herren 45

WALCH Gerhard

DOPPEL Vereinsmeister Damen

DOBLER Lucia u. WALSER Monika

DOPPEL Vereinsmeister Herren

SKOBERLA Daniel u. MÜLLER Thomas

MIX-DOPPEL Sieger

DOBLER Lucia u. WALCH Gerhard

 

2009

VEREINSMEISTER Damen Einzel

PETERLUNGER Eliana

VEREINSMEISTER Herren Einzel

THURNHER Julian

SIEGER Herren B-Bewerb

ROHRER Daniel

SIEGER Herren 45

ALBRECHT Günter

DOPPEL Vereinsmeister Damen

MÜLLER Sonja u. PETERLUNGER Eliana

DOPPEL Vereinsmeister Herren

THURNHERb Julian u. THURNHER Michael

MIX-DOPPEL Sieger

SCHALLERT Michaela u. MICHELI Gerd

 

2008

VEREINSMEISTER Damen Einzel

FORSTNER Katharina

VEREINSMEISTER Herren Einzel

PEVEC Arnold

SIEGER Herren B-Bewerb

ALBRECHT Günter

SIEGER Herren 45

WELTE Christian

DOPPEL Vereinsmeister Damen

LIPP Silvia u. HEHLE Teresa

DOPPEL Vereinsmeister Herren

AMANN Ecki u. MAIER Uwe

MIX-DOPPEL Sieger

MAIER Heidi u. PEVEC Arnold

 

2007

VEREINSMEISTER Damen Einzel

HEHLE Teresa

VEREINSMEISTER Herren Einzel

SKOBERLA Daniel

SIEGER Herren B-Bewerb

ALBRECHT Günter

SIEGER Herren 45

kein Bewerb

DOPPEL Vereinsmeister Damen

KNECHT Birgit u. THURNHER Adriane

DOPPEL Vereinsmeister Herren

THURNHER Michael u. BURGHARD Gernot

MIX-DOPPEL Sieger

MAIER Heidi u. PEVEC Arnold